GE Renewable Energy и DynAmp подписывают лицензионное соглашение на оптоволоконные технологии

GE Renewable Energy и DynAmp подписывают лицензионное соглашение на оптоволоконные технологии

GE Renewable Energy и DynAmp подписывают лицензионное соглашение на оптоволоконные технологии Эта волоконно-оптическая технология является неотъемлемой подсистемой в системах LKCO DynAmp, которые измеряют чрезвычайно высокие электрические токи в электротехнических приложениях. Системы LKCO могут измерять токи до более 600 кА постоянного тока с точностью 0,1% или выше.

DynAmp закупает эту оптоволоконную подсистему у GE почти 20 лет. Это лицензионное соглашение предоставляет DynAmp доступ к патентам GE Renewable Energy, интеллектуальной собственности и производственным процессам, необходимым для производства оптоволоконной подсистемы в ее штаб-квартире и на заводе в Гроув-Сити, штат Огайо, США.
Офис компании DynAmp
Кристофер Шерман, главный операционный директор DynAmp, отмечает, что это улучшит способность DynAmp оптимизировать весь производственный процесс, повышая скорость отклика и конечную ценность. Брэд Сивой, президент DynAmp, заявляет, что благодаря тому, что весь процесс находится под одной структурой управления, способность DynAmp реагировать на настоящие и будущие потребности клиентов будет значительно увеличена, тем самым обеспечивая более быстрые инновации и избегая увеличения затрат.

Возврат к списку